EU SK CS DE RU
E-mail: info@polarus.eu
Главная » Кемпинги » Кемпинг Burgstaller

Кемпинг Burgstaller

Komfort-Campingpark Burgstaller
Адрес: Австрия, 9873 Döbriach, Seefeldstr. 16
GPS-координаты:Lat 46.772 Long 13.65
Тел: +43 4246 7774

Утончённая роскошь альпийской природы

Делая остановку в этом элитном кемпинге, вы попадаете в удивительный мир сказок Толкиена, в котором хрустальное молчаливое озеро окружено загадочными горными вершинами. При этом температура воды летом в озере Millstatter достигает 27 градусов, несмотря на то, что склоны величественных гор остаются во власти снежно-ледяной глазури. Только в таком удивительном месте можно в полной мере прочувствовать крылатое выражение поэта: «Остановись мгновенье — ты прекрасно!»

При этом этот ультрапопулярный европейский автокемпинг премиум класса предложит автотуристу всё необходимое для комфортного проживания в окружении удивительных горных красот. В вашем распоряжении окажутся все бытовые коммуникации, включая интернет, прачечную и гигиеническую комнату. Приобрести продукты и различные мелочи можно в местном магазинчике, а поужинать со вкусом — в уютном ресторане с прекрасными видами на вдохновляющую каменную чашу альпийских гор.

Понятие «свободное время» здесь весьма относительно — в промежутках между купаниями в великолепном озере и увлекательными прогулками по горным тропам вам будут предложены все виды активных развлечений — бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол, плавание под парусом, рыбалку, катание на велосипедах и лошадях. Вблизи от кемпинга находится безупречный песчаный пляж, несколько подъёмников и канатных дорог, с которых открываются потрясающие виды на австрийские Альпы. Любителей горнолыжного спорта зимой к подъёмнику доставляет специальный автобус.

Маленькие автотуристы вряд ли захотят отсюда уезжать — местные водные аттракционы, яркие анимационные программы, чудесный мини-зоопарк, тематические детские площадки могут стать слишком сильным искушением для детского позитивного озорства и фантазии.

Всего в 11-ти километрах от стоянки находится открытый и крытый бассейн, а также термальный лечебно-оздоровительный комплекс, так что водными процедурами гостей здесь обеспечивают круглый год. И не забывайте про целительный воздух, который сам по себе является главной достопримечательностью этой сказочной местности.

Кемпинг Burgstaller — это изысканный эмоциональный и физический комфорт каждой минуты, проведённый в фактурных горных ландшафтах. Заглянув сюда всего один раз, вы невольно станете стремиться к повторному визиту в эти уникальные места всю свою жизнь…